Шина для цепной пилы Kamoto B15-325-64
Основные характеристики:
Бренд
Длина шины 15"/38 см
Кол-во звеньев 64
Толщина звена 1.5 мм
Характеристики инструмента
  • ОПЛАТА В РАСРОЧКУоплачивайте покупки в рассрочку под 0%
  • ОНЛАЙН ОПЛАТАбезопасные онлайн платежи без комиссий
  • БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА 48 ЧАСОВПо Кишиневу с момента подтверждения заказа
  • ГАРАНТИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯОфициальная гарантия и авторизованные сервис-центры
Шина для цепной пилы Kamoto B15-325-64 купить в онлайн магазине TOPSALE.MD
Длина шины 15"/38 см
Кол-во звеньев 64
Толщина звена 1.5 мм
Шаг цепи 0.325"